Вы можете направить свое обращение в Агентство через сайт http://eanticor.uz, на электронную почту info@anticorruption.uz, позвонив на короткий номер 1253 Call-центра, через почтовую службу на адрес г.Ташкент, улица Шота Руставели, 8а, или непосредственно посетив Агентство.
Агентство по противодействию коррупции Республики Узбекистан комплектуется высококвалифицированными кадрами, имеющими практический опыт работы в сфере противодействия коррупции и способными выполнять возложенные на Агентство задачи на профессиональном уровне. Приём на работу осуществляется на конкурсной основе в соответствии с международными стандартами в порядке, определяемом Агентством.
Заместители директора Агентства назначаются и освобождаются от должности Президентом Республики Узбекистан по представлению директора Агентства.
Подробную информацию о порядке приёма на работу и вакансиях вы можете получить по ссылке http://anticorruption.uz/uzc/item/vacancies